УЖЕ ДОМА!!! Моя лапа протянута, ГДЕ ТЫ ХОЗЯИН? Мэри с ПКС, 1 год.

Список разделов Форумы городов и областей ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ. Форум г. Екатеринбург Помощь животным В добрые руки собаки

Описание: Форум предназначен для поиска хозяев собакам.
Правила раздела: Форум предназначен для поиска хозяев собакам.
Оформление темы.
В название указываете:
1. пол
2. возраст
3. окрас
4. порода (если есть)
Пример:кобель, 2г. Рыжий,безпородный.
(Из темы можно сделать ссылку на объявление размещенное в разделе «ОБЪЯВЛЕНИЯ», портала Fauna66 и наоборот, при подаче объявления сделать ссылку на тему для полной информации по животному.)
В первом посте разместите фотографию животного и подробное описание.
Условия передачи, требования к хозяевам.
Поднимать тему сам автор может не чаще двух раз в день.

Сообщение #1 Midel » 21.08.2014, 11:42

Меня зовут Мэри, мне 1 год и я теперь житель приюта. Попала я туда, как все с отловом. Первые дни лежала в углу, всего боялась и потихоньку присматривалась к происходящему. А происходило все каждый день по расписанию: подъем, прогулка и кормежка. Скучно и безрадостно, ведь до этого я жила на улице и имела возможность много гулять и общаться с людьми и другими собаками. Успела понять одну очень важную, для каждого обитателя приюта, деталь. К нам часто приходят люди, как оказалось это будущие хозяева, выбирать себе собаку. В эти минуты начинается всеобщий лай. Я сначала не понимала почему, но моя соседка по клетке объяснила, что нужно очень постараться, чтобы тебя заметили. И вот с того дня вместе со всеми лаю, вою и протягиваю лапы к пришедшим, давая понять им, что очень их жду. Пока меня не заметили, но верю, что увидят. Своему будущему хозяину буду самым верным другом, компаньоном для прогулок, внимательным слушателем и нянькой для детей т.к. очень их люблю, а взамен мне нужно немного, я небалованная, покормить и сказать доброе слово. Это я раньше считала, что хозяин может быть только у породистой собаки, а теперь моя лапа протянута, ГДЕ ТЫ, ХОЗЯИН?
Если Вы хотите со мной познакомиться, то приезжайте на ПКС по адресу Посадская, 3 или звоните Ларисе по телефону 8-922-200-90-11 и она поможет нам встретиться.
Вложения
DSC02850.jpg
2.jpg
1.jpg
Midel
Свой ЧЕЛОВЕК
Лояльность: 0
Темы: 35
С нами: 4 года

Сообщение #2 Midel » 01.10.2014, 14:01

МЭРИ УЕХАЛА ДОМОЙ!
Midel